Продам бригады!
-
Продаю Бригады.
Цена за 1 бригаду 300рублей или 50голосов.
Оплата Webmoney
Согласен на гаранта!
Писать в лс ВКОНТАКТЕ!
ТЫКБригады будут продаватся по наличии. -
Советую Купить.Брал У Него Три Steam Акка
-
SkocH, СОВЕТЧИК НАШЕЛСЯJoVe l, НЕНУЖНА СПАСИБО
-
КРЕСТ, советчик? он просто написал положительный отзыв за то что я ему стим подгонял!
-
SkocH, фейки рулят )) клоуны сцуко

-
loysik, мда ето не фейк.
-
Продаю страницу, по вопросам в лс!!
-
КРЕСТ, та бля я просто сказал что купил у него Steam Акки я Имею Ввиду что не кидок
-
JoVe l, ты бы русский для начала выучил. спойлер "Бригады буду продаватся по наличии." - ну это пздц, поверь. вне конкуренции. это раз!
а два - как это, при наличии? ты продаешь то, чего у тебя нет? -
loysik, если продам всё то может не быть бригад! потом появятся со временем
-
SkocH, жополиз он чтото пообещал вот и написал
-
JoVe l, фейковая бригада

-
PLANIK, что пообещал а? Миллион?
Добавлено через 00:27 мин.
Roma Solovyov, да у тебя таих даже нету!
-
JoVe l, тут дешевли продают бригады
-
нычки тут