продам акк
-
продам акк от вконтакте !там 1 к нычек,25 вип в боте.
продам за 20 рублей(киви,)
не надо флудить!
c/ы\л\о\ч\к\а на страничку -
куплю за 20 вип

-
продажа страниц строго запрещена.
-
No Sleeping, спс что поднял.
-
И что ты за нее хочешь?!
Добавлено через 00:23 мин.
точнее сколько?! -
Dikiy, 20 рублей!
-
ребят не верьте ему он в архиве кидал есть в народном суде и репу его посматрите на отзывы
-
Dj kilir, разводит получается?!
-
**Dj kilir** ребят не верьте ему он в архиве кидал есть в народном суде и репу его посматрите на отзывывам выгода.там 25 дне и 1 к нычек
-
**Dikiy** **Dj kilir**, разводит получается?!даааааа
-
Dikiy, неттт. отвечаю нет......
-
***вый_ЛиМоН, ты в архиве кидал есть в суде
Добавлено через 00:18 мин.
Dikiy, не верь ему -
*****вый_ЛиМоН** %(blue)[иди дрочи!если делать не***.]**Dj kilir**,нех кидать всех подрят
-
***вый_ЛиМоН, ОН КИДАЛО!!!