подскажите
-
что дделать? бот не чего не делает(не нападает, движухи не проходит,зарубы не проходит и т.д.):(:
-
оплатить

-
**Кирюша46** оплатить :facepalm:У вас 76 дн. и 1100 монет.
-
dimo4kaA, тогда настроить

-
**Кирюша46** **dimo4kaA**, тогда настроить :facepalm:все настроено! утром все делал, а где-то с 12:00 не чего! Урон приходит
-
фууу тема не в тему
-
потому что игра сама по себе не запускается
-
**ApmeM** фууу тема не в темуидиот?

-
dimo4kaA, просто ща приложение не запускается и бот не выполняет ниче, с тя +
-
**Лёха Кабаков** потому что игра сама по себе не запускаетсякак исправить?:):
Добавлено через 00:20 мин.
Bassraider, окей
-
dimo4kaA, жди,когда тюряга запуститься,тогда и бот будет все выполнять
-
Bassraider, у меня тюряга запускается, ток тупит сильно
-
dimo4kaA, ну и функции тоже тупят щас
-
dimo4kaA, какие там зарубы он еле как срочняки делает(Тюряга второй день лагает)
-
No Sleeping, я знаю, но вчера норм было