у кого лагает тюряга?
-
у кого лагает тюряга?Я помню что когда последний раз глючила тюряга появилось обновление, значит и сейчас обновление вводят?
Добавлено через 00:24 мин.
Админы!Если я что то нарушил просто закройте тему -
у меня причём пипец как О_О
-
Bond, Да мне похер на тюрягу не играю...
Поднял темку!
-
%(red)[ У ВСЕХ
] -
порою после лагов, ни каких обнов не было, хотя сейчас пряхин и карга в онлайне, может что будет
-
Только у тебя

-
не понимаю в чём дело всё кроме тюряги летает((
ещё перестал бот движуху ночную проходить((( -
у меня она всегда глючит)
-
у меня
-
У меня вобще не заходит!
-
Щас не лагает а до этого лагало
-
лагает трындец как!
-
бесит это уже
-
У всех.
-
у всех