Origin
-
Продам аккаунт Origin c BF3 PREMIUM!
Стоит это удовольствие всего 100 рублей.
Это НЕ БРУТ!
Поднимаем тему!
Кто заинтересовался в ЛС.
Кто думает,что я кидало,давайте через гаранта,я только за. -
Продам за 80 рублей
-
SKG00, Окай,будешь брать за 80?
-
id60263534, Спасибо))
-
афтар ты что упал? не брут за 100р продавать? давай куплю если чеки о покупке продашь и скан/фото диска купленного, ок?
-
а что в наличи origin
-
Grisha Rybalko, Давай я тебе докажу что не брут?
Добавлено через 00:13 мин.
Do6pbIu, Бф3 расширенное издание,это не брут -
**SmOkE** **Grisha Rybalko**, Давай я тебе докажу что не брут?ну ты можешь доказать что не брут только если у тебя есть чек о покупке игры и скан диска или фото, где ключ виден активированный в ориджине
-
Grisha Rybalko, В лс го
-
я в этом не шарю!
-
G_E_N_I_U_S, Тебе это нужно?
-
ди тем более бф 3 далеко уже не новинка,так что 100р за акк это много
-
Dean Ambrose, Это расширенное издание и не брут,брут по 5 рублей продают
-
Блин я бы взял без базара,но комп сука не потянет видюха не подходит(((

-
Что,никому не надо?