пзд вообще!!!
-
завтро экзамен по ин.яз(французский)
знаю только 2 билета из 24! это ***а чё делать то?????? -
получать 2! или трахнуть француженку), просри экзамен, выучиш и летом здаш повторный
-
а мы тут при чём? учить надо было нахер!!!!
-
иди на стройку устраивайся, или дворником

-
сделай кунилингус училке по французкому
-
rap woyska, конфеты спасут?
-
ЖрИ ЧаБуРеКККК, в вк ищи
-
Wesemir, ***уй нах тогда и так настроения ***вое ищё ты тут ***ишь!
-
ЛАЛКА,у меня через 9 дней экзамены
-
кароче в нете введи 2 3 предложения из текста и там оно всн найдет, я сам так на отлично сдал
помог ставь -
ЖрИ ЧаБуРеКККК, не дай ему Чебурек и скажи Жри Чебуреккк

-
КАРОЧ,ПРОСТО ОБОСРИСЬ НА ЭКЗАМЕНЕ УЧИЛКА ПОЖЕЛЕЕТ И %(red)[ПОСТАВИТ 5
] -
Давйте похлопаем ему за то что он сидит на телонко и спрашивает что ему делать завтра на экзамене

-
**id181461846** КАРОЧ,ПРОСТО ОБОСРИСЬ НА ЭКЗАМЕНЕ УЧИЛКА ПОЖЕЛЕЕТ И %(red)[ПОСТАВИТ 5:krut: ]ТУПОСТЬ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ ЗАШКАЛИВАЕТ !!!!!!
-
лизнуть п ё з д у и все норм будет