К то на раздаче от Пушистый Пельмешко
-
Долбаёбы пишут мне в ожидании то что это раздача
Алё ребят дауны/ебланы и всякая школота это тема вопрос,а не раздача -
мне
-
мне можно
-
- ему и пишите что от Личность тык
-
жду,вдруг дойдет очередь
-
Не дал.
-
мне