Продам фейк со сгущёнкой
-
Вот у меня друг забросил тюрягу и отдал id и auth его сказал что я уже не хочу играть! Я его продам за вип или рубли на вм! Сливать не хочу потому что хочу лучше пускай бот будет вот собственно скрин этого фейка \
Цены предлагать в лс
-
Продам фейк з 24 пацанских посилок за 8голосов
-
Дай его МᅜНᅜЕ за так
-
ты раздачу нычек устраивал, и ничего никому не скинул, тут наверняка кидалово
-
Opa4a, лс
-
id82149690, я вообщёто скидывал
-
мне ево так отдай

-
денег тютю ап
-
актуально?
-
денег нету дай и ҉м҉н҉е҉
-
Продаешь еще ?
-
а как ты его через вк зашол если он тебе дал только аут и ид
-
ну мне не надо и типо поднял твою тему жду +
-
ЛовиГАЗ, ТЫ ЖЕ КИДОК
-
кидок очереднои)