У кого тюряга пашит?
-
Остались такие ещё
-
глючит
-
заходит но урон вообще маленький
-
Тупит
-
нет
-
все уже тоже не работает тюряга((
-
подтупливает(
-
тупит
-
опять что то химичат
-
тупит но заходит
-
S.H.O.O.M., У МЕНЯ ТОЖЕ УРОНА НИ ФИГА , БЕСА ЗАВАЛИТЬ НЕ МОГУ

-
Щас вобще не пускает ПИшет "Соединение было разорвано...."
-
в группе всё написано!!!!!!
-
Обновы не будет,просто лаги на серваке.
-
%(green)[Тюряга (официальная группа игры)
В ближайшее время приложение будет полностью доступно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.]