Подскажите!
-
Вчера меня заблокировали на Телонко, я не знаю из за чего, у меня 2 подозрения: 1) Я матюгнулся на пацана
2) Я создал тему где побуждал людей лошить группу пропагандирующую Гитлера и называющую его святым
кто подскажет, за что меня забанили? -
За оскорбление скорее всего
-
Ой боже.Когда бан дают внизу написано за что
Пример:Вас забанили до 25 мая: [By Telonko]
За:Оффтоп\мат -
про мат.
-
ээ..первое
-
за мат
-
за оскорбления