Продам акк
-
Кто играет в игру легенда ? Стата в Легенде : 4 уровень. Фул ловкач (синька полностью одетый). 34 голда, много банок. БТУ (реферальное). Нужно продать акк !!! Ещё там тюряга статистика ***атая и в безумии 43 лвл. Короче сюда писать кину акк смотрите сами и все вопросы туда в личку цена сразу говорю 300руб. !
-
Купил бы. денег нету :(:
-
Заблокирован
-
Dobryak 80 lvl, в вк попробуй.
-
Ни кто не играет
-
Ололошин, ты так уверен? я играю!
-
...чет дешего
-
Igor Sagat, 3 игры на аккаунте. тут за 1 "Легенду" 200 рублей и за остальные по 50. всё нормально.
Блеадь. денег нету, так бы купил.