Продам аккаунт от WOT
-
Продам аккаунт за 30 рублей или 30 VIP дней
Вот ссылка на аккаунт покупал у http://telonko.ru/id132037520
Поиграл не моё танки )
ссылка на ак
http://worldoftanks.ru/community/accounts/2514166-IGLA602/ -
МНого
-
вчера покупал за 50 рублей
-
ребят, не совсем сюда может...но руки опускаются - был 1 ядерн процик, 2 Гб памяти, Винда 7 х86.....Поставил х3 процик, 4 Гб, Винда 7 х64бит - постоянные вылеты с танков....что за хрень.....
-
винду другую не пробовал ?
-
Mikhail,Советую поставить винду 86х или геймерскую 64х
попробуй директ 9 установить -
не играю
-
ребят, спс за ответы (сразу не ответил - уехать срочно нада было)...Пробовал 2 разные Винды 7 х64 - 1 чистая, вторая сборка - везде то лаунчер выдавал ошибку, то потом запустил, но вылетает то с ангара просто, то при выходе в бой, то просто посреди боя...Насчёт модов - пробовал и чистый клиент, и с модами - вылет везде).
Щас поробую ДиректХ обновить, и найти х64 геймерскую, ну если нет тогда запулю х86, ну а если не поможет - запулю системник в окно!!! (благо у меня 1 этаж - никого не убъю)