Продам аккаунт(Маус,батчат,арта и т.д)
-
я бы тоже купил но денег позарез, хочу бот продлить
-
ЕбашЪ_НефтЬ, А можешь какой-нибудь подарить?Или могу страницу отдать на обмен акк
-
Ping_13, нет
-
подниму, стоящая темка)

-
ЕбашЪ_НефтЬ, Максим, можешь по старой дружбе акк какой подогнать?
Добавлено через 01:29 мин.
Сюда бы Т-95, е-100 вообще отлёт бошки бы был) -
не когда не куплю акк без почты тем более за 600р...вдруг на след день сменят пас и всё гуляй...
-
Wesemir, телефон привязать что мешает
-
Подниму
-
ЕбашЪ_НефтЬ, а ты бесплатно не даёшь акки?
-
123
-
пфф фигня не играю
-
312
-
Pokypai, нет
ANONYMOYS, пффф вали -
Продам.
-
Подниму