продажа аккаунтов world of tanks
-
Rage, я хз я тебе 50 руб скинул у мя на продаже он за 200 стоит не хочеш не нада а минусы от тупых далбоёбов которых тут пол форума
-
ebash m9so, Ммм, ладно
-
Rage, я незнаю какие гарантии я тебе 50 руб скинул на продаже он за 200 руб стоит не хочеш покупать не нада
Добавлено через 01:42 мин.
Rage, если бы я был кидалой у меня была бы репа не в + а в минус и минусов бы было гораздо больше -
ebash m9so, Да хер его знает
-
Rage, ага
-
все без почты?

-
Alexei Katsura, нет есть с почтой
-
Alexei Katsura, 1-5 с почтой
-
Rage, спасибо незря я 50 руб скинул будеш помагать продажам
-
-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
-
Вверх
-
Rage, вниз