Steam
-
Продаю Акк %(blue)[Steam.]
Вот Он.
На нем:
CoD:MW2,CoD:MW3%(red)[(Забанена),CoD:BO II(Расширенное издание),]DOTA 2,Serius Sem 3%(green)[(Расширенное издание + DLC),]Saints Row 3+ 12 DLC,Spec Ops: the line.
Цена договорная,можете торговаться!Ну все-таки расчитываю на цену от 150 до 200 рублей.
Кто не будет покупать этот акк,прошу поднять тему!
Кто заинтересовался в ЛС. -
SmOkE, продавай.

-
Агент 47, не тебе ли?
-
Создай еще 100500 тем, если честно заебал!
-
Дорого
-
Qweez., А что тебе не нравится?Я тебе вижу впервый раз.
Добавлено через 00:19 мин.
Sm3ck, Это не дорого.150 рублей за такой акк мало.Добавлено через 02:10 мин.
Sm3ck, Это же не брут. -
го мне
-
Sweg, ЛС
-
мне в лс напиши!
-
Кто-нибудь еще заинтересован?
Добавлено через 01:54 мин.
нАРОД?Добавлено через 04:13 мин.
Ап-ап-ап