продажа аккаунтов world of tanks
-
брут сто процентов и без почты наверно
-
Они все без почты?кроме второго?
-
все быстро акки забанят или востановлят несоветую брать
-
FunnyFruit, нет ещё есть с почтой спрашивай какой надо скажу есть или нет
-
Ruslan Zarifullin, +++
Добавлено через 00:13 мин.
Седьмой -
я бы 2 взял
-
Ruslan Zarifullin, отлежка более 2 месяцев не знаеш не говори
Добавлено через 00:43 мин.
FunnyFruit, седьмой безДобавлено через 00:57 мин.
ЛюдоедЛюблДетёНаобед, ну дак бери что мешает -
ebash m9so, Тогда брать не буду
-
FunnyFruit, как хош другие посмотри может что поравиться
-
Нда....дороговато как для брученых

-
FunnyFruit, 4 с почтой
-
Апните 3 купрлю лс пиши
-
Nazikoman, она брут но с большой отлежкой 2 месяца так что можно спокойно играть и не бояться
-
а третий с почтой?