Кому создать сервер кс 1.6
-
Кому создать сервер кс 1.6 или открыть порты для того чтобы люди могли заходить на твой сервер! (писать в лс)
-
ьесплатно можно в гугле научится
-
ты имеешь ввиду бесплатно?
-
Ну давай создай мне
-
платно походу
-
**id189930955** платно походуКонечно платно. А ты что думал, малыш?

-
да ну качяешь 1 файл с инета и все)) серв у тебя готов на компе))) пишешь свой ип и люди заходят.. сложного ниче нету
-
тут все понятно csextreme.ru и готовых серверов валом....и вся инструкция как и что делать есть!!!
-
мнее
-
нее спс
-
Spartaque, да возможно! но чтобы люди зашли нужно открыть порты! и плюс научится мелочам например установкой плагинов карт изменение названия и т.д т.п
Добавлено через 01:15 мин.
id189930955, бесплатно ни чего не бывает!Добавлено через 04:09 мин.
30 рублей за установку и небольшую настройку серва!50 за нормальную настройку серва и научить настраивать тебя! 100 за всё( полностью готовый сервер, обучение тебя создать и настроить сервер и открытие порта!)