Продам аккаунт(Маус,батчат,арта и т.д)
-
Без номера
Без почты -
Взял бы, но нету денег. Я у тебя тоже хороший взял!
-
ЕбашЪ_НефтЬ, Хороший акк
-
брученный?
-
Kirill Peskov, а ты как думаешь? думаешь что свой :D:
-
Ha3aPkO, сытый акк да?
Добавлено через 00:16 мин.
Kirill Peskov, я уже продал 20+акков .Личных скажи?Добавлено через 00:33 мин.
Ruslan Zarifullin, верно,я сейчас ангар глянул.Там ваще)Сытость -
ЕбашЪ_НефтЬ, нет))
-
Kirill Peskov, ну в чём вопросы тогда)
-
**ЕбашЪ_НефтЬ** **Kirill Peskov**, **ну в чём вопросы тогда)****Сытый, даш потом погонять?
** -
Ha3aPkO, если не продам-да
-
ЕбашЪ_НефтЬ, Есть люди могу и дешевле взять такойже акк :D:
-
**ЕбашЪ_НефтЬ** **Ha3aPkO**, если не продам-даСпасибо.
-
Ruslan Zarifullin, бери смело
-
Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.
И какой же я пункт нарушил ***к?