куплю акк в point blank
-
oт ромба за 100р
Добавлено через 00:25 мин.
через вебмани -
2 ромба купишь?
Добавлено через 00:09 мин.
и 1 сопляДобавлено через 00:38 мин.
Аккаунт уже 2 года пылиться(играю в wot) акканут вообще не нуженыйДобавлено через 00:49 мин.
Купишь? -
FunnyFruit, мой что ли? это я Impossible
-
id179258008, Да твой
-
хах не меньше 500р за ромба)
-
id179258008, А что?
-
FunnyFruit, дак там 3 сопли
-
id179258008, прочитай личку
Добавлено через 00:20 мин.
продаю звезду за сколько посоветуйте? -
в пб не играю
