Что делать если у меня украли дни?
-
скажите пож
-
покупай новые
-
Мне отдаешь лог и пас и идешь спать !
-
а возвратить нельза да?
-
Dima Piteev, можно пиши в тп мне возвращяли
-
Да.
-
пиши в тех поддержку
-
ebash m9so, в тп там куда?
-
Dima Piteev, http://telonko.ru/support
Добавлено через 01:03 мин.
там создать тему её будет видеть тока модеры админы и ты пишеш свою проблему и ждёш ответа оформи сразу со скинами куда ушли дни кому передались зделай в ход только по паролю -
ebash m9so, там создвать тему да?
-
Dima Piteev, да
-
ebash m9so, я тут не оч разбераюсь, как просмотреть куда они ушли?
-
Dima Piteev, http://telonko.ru/history
-
Dima Piteev, пиши в тп
-
в тех поддержку
Добавлено через 00:40 мин.
а как тебе розвели ты мне скажи ах?