Жирный фейк 10к нычек
-

-
**Danil Strigunkov [Anonymoused]** иди нах отсюда со с воими нычками отсюда !!!!!!Нах твоя жопа хороша
-
Кто сколько может дать за этот фейк?
-
ненада
-
Я покупаю за 4 голоса, 1200 монет и 2 випа
-
Давай беспл
-
KILLER, ты тупишь посан -_-
10к нычек = 50к монет
50к монет = 125 дней
%(blue)[125 дней = 125 рублей]
***125 рублей = 25 голосов *** -
**Александр Лигун** **_KILLER_**, ты тупишь посан -_- %(blue)[10к нычек = 50к монет] %(blue)[50к монет = 125 дней] %(red)[%(blue)[125 дней = 125 рублей]] %(blue)[***125 рублей = 25 голосов ***]Такая арифметика мне нравится больше :):
-
ДАВАЙ ЗА 1 ГОЛОС
-
90% что это развод, я бы купил за 8 голосов легко
-
**Pokypai** 90% что это развод, я бы купил за 8 голосов легкопосмотри на мою дату регистрации и посмотри репу, там вроде за 1,5 года никто не жаловался, что я кидала
-
DroiD, зачем тогда ты свой аутх продаёшь7
-
**Pokypai** **DroiD**, зачем тогда ты свой аутх продаёшь7это не мой, это фейк
посмотри на свою репу, там не раз писали, что ты кидала, я не могу первым кинуть тебе фейк -
Александр Лигун, Вообще-то нычки покупают по курсу 1 к 1 к монетам:/
-
да это все ВАТА... кому нужны ны4ки?

была бы валюта тогда уже хз!