Продам прокачанный аккаунт(Танки)
-
Kirill Peskov, спс
-
ЕбашЪ_НефтЬ,Стата плохая!
-
**Ruslan Zarifullin** **ЕбашЪ_НефтЬ**,Стата плохая!Стату всегда исправить можно. Или опустить.

-
ЕбашЪ_НефтЬ
где ты акки береш? -
Pfff дорого!
-
темма вверх!
-
Kirill97x, нет
Alexei Katsura, спс
Mama ckazaLa Ebaw, покупаю базу-чекаю на письма-в ручную акки перебираюRuslan Zarifullin, и что?
-
ЕбашЪ_НефтЬ, что и ничего
-
норм акк, но покупать не интересно, намного интереснее самому качать)
-
No Sleeping, кому как
-
Аккаунт конечно хороший, но я у тебя другой брал.
-
**ЕбашЪ_НефтЬ** :facepalm: *То,что он купил,не значит,что вам бомжам стоит его осуждать...* *Добавлено через 00:29 мин.***Полностью согласен**хаха вот это правильно
-
не плохо
-
Ha3aPkO, помню
Kak vse zaebali, +1
Jove, верно -
ЕбашЪ_НефтЬ, Увы но сейчас тащят америкосы да и 49% не радуют.Короче 700 рублей это много