Ленточки вк
-
перевел
-
Сталин, это за 4к рублей 10к лент?

-
Smailik, Да уж.
-
**Fortis** перевелПриятно работать с такими людьми, все прочитал и все сделал правильно и указал ссылку в примечании.
Готово, спасибо вам, покупайте еще:):
-
Норм Всё))))))
-
Сталин,** ты за 100к лент заработаешь 40к рублей
гоу в ЛС способ расскажешь,за плату?** -
**Smailik** **Сталин**,** ты за 100к лент заработаешь 40к рублей:horror: :horror: :horror: гоу в ЛС способ расскажешь,за плату?**Какой способ
Базу имею большую
Накатал скрипток, все это на хостик) -
Сталин, и вам спасибо:):
-
Купил 250 лент!!! Спасибо
-
**shelba** Купил 250 лент!!! СпасибоВам спасибо. Обращайтесь еще)
-
Можно мне ?
Добавлено через 00:43 мин.
Я куплю. -
**Пиар жми тут** Можно мне ? *Добавлено через 00:43 мин.* Я куплю.Счет указан, переводите средства и в примечании укажите сссылку на вашу страницу вк, с айди.
-
Сталин, Перевод 11,53 wmr успешно выполнен!
-
**Пиар жми тут** **Сталин**, Перевод 11,53 wmr успешно выполнен!Готово
-
Сталин, Спасибо не кидок лови +