Ленточки вк
-
Сталин, на киви принимаешь?
-
Laggger.PRo, С киви же можно на вм...
-
их нету
-
**katler** их нетуМне лучше тебя знать, что есть, чего нету, руки нужно прямые иметь
-
Сталин, без мата никак?

-
**Сталин** **shelba**, Обращайтесь еще)возможно завтра куплю 200 шт
-
нах они нада?
-
о у меня тоже есть они с того года еще))))
-
за бсплатно беру все
-
**Bassraider** **Сталин**, без мата никак?:facepalm:С такими долбаебами, нет.
-
**Сталин** С такими долбаебами, нет.С такой характеристикой, здесь только 1 пользователь - это ты Сталин.
-
да нунах ты кидалова полное и тем тут про тебя достаточно
-
**CMEXyH** да нунах ты кидалова полное и тем тут про тебя достаточноОтзывы в теме, долбаеб.
-
нет
-
мдаа