Банан.
-
**3yxep** [Вот за что могут забанить](https://dl.dropboxusercontent.com/u/93960880/agfl.swf)ахахах , заебись просто
Добавлено через 00:59 мин.
**3yxep** [Вот за что могут забанить](https://dl.dropboxusercontent.com/u/93960880/agfl.swf)Сказать честно , мой монитор теперь весь в чаю , я поперхнурся
-
**3yxep** [Вот за что могут забанить](https://dl.dropboxusercontent.com/u/93960880/agfl.swf)убило

-
**Саня Махалов** Нет , за это навсегда не дадут 100% , проверено , меня диса банил на 3 дня ( несколько раз ) толькоПринц за это и заблокирован.
-
**Dreamer** Принц за это и заблокирован.не знаю кто такой Принц , Это смотря как оскорблять.
-
**Проси, у модератора
** -
*Напиши админу,иди накуй,и будет тебе счастье.
* -
**Dreamer** Принц за это и заблокирован.что за принц
-
**IloveKatia** *Напиши админу,иди накуй,и будет тебе счастье. *Не факт что админ это увидит. Он наверно личку не читает

-
Skrillex_rrr, Взломай сайт

-
за спам
-
**-465- PANIC -358-** за спам
за спам ? на всегда ? -
**ЗАКАЗЫВАЙ СУПЕР ПИАР** **Skrillex_rrr**, Взломай сайт :flirt: :fthat:каким оброзам?
-
материшся везде, минусуеш репу, админам флудиш и т.д
-
**JoVe l** материшся везде, минусуеш репу, админам флудиш и т.дЗа Мат , флуд , и если он просто так будет всем ставить минус в репу все ровно на всегда не дадут
-
**JoVe l** материшся везде, минусуеш репу, админам флудиш и т.днаверно и забанятбанят