Банан.
-
А за какое нарушение правил форума могут забанить на всегда.
в правилах не нашол
Админау,модераторамЕсли что я не хочу сам попасть в бан навсегда -
глупо из-за такого вопроса создавать тему
-

-
Меньше знаешь - крепче спишь

-
Оскорбление админа наверное.....
-
За Убийство Модератора

-
Gangsta, +
-
Смотрив прквилах сверху в углу
-
Меня так просто забанили да же не сидел Мою 2 страницу
-
за спам
-
с фейков скидывать себе дни монеты
-
**Den4ik.** [%(red)[Здесь поищи]](http://telonko.ru/rules)там не нашол
-
**Ainur13** за спамЗа Спам на всегда не забанят
-
Skrillex_rrr, за твою тему.