Ленточки вк
-
взял ещё сотку на другой акк всё норм
-
**xXxDenis12** 139864735Готово
-
Сталин, красава +нул все оперативно ))) не сцыте поцыки ) все без кидалова
-
мало 4 рубля
-
**Aydar Rakhmatullin** мало 4 рубляИ что?Это типо плохо?

-
что это?
-
нахера вам эти подарки? не понятно
-
Сталин кидок!
-
**Kirill97x** Сталин кидок!Отзывы долбаеб, отзывы.
-
Сталин, 250к рублей можешь поднять

-
Давайте покупайте
-
**КРЕСТ** **Сталин**, они бесплатные если чтоТак то их всего 9 давалось
-
**Сталин** %(red)[**10 лент - 4 руб WebMoney - ]]**Они бесплатные..по этому пошел ты к чертям !!!
-
Сталин, фейки фейки

-
не реально )