Ленточки вк
-
Сталин, не вопрос, давай только кидай ты первый
и webmoney дай...

если всё будет нормально я готов 4к подарков купить -
ппц
-
Сталин, Лови
-
**НародныйСудТюряги** **Сталин**, ЛовиНа этот акк крутить?
-
Сталин, да
-
**НародныйСудТюряги** **Сталин**, даГотово
-
Сталин, Все честно. Претензий нет
-
**НародныйСудТюряги** **Сталин**, Все честно. Претензий нет
Покупаем, все моментально и быстро! -
Not Bad
-
их нету уже
-
Сталин, ну не вопрос ты накрутил ему, но б%я, что-то туту не так... а чё ты себе не накрутил ????? может это опасно, за это могут забанить ?

-
**МуХ в ШлЁпАнЦаХ** **Сталин**, ну не вопрос ты накрутил ему, но б%я, что-то туту не так... а чё ты себе не накрутил ????? может это опасно, за это могут забанить ? :kidding: :fthat:Мне это ненадо, я платными потом закидаю, коплю огромную базу.
-
МуХ в ШлЁпАнЦаХ, А ты головой подумать, зачем ему базу на себя тратить, когда можно бабла срубить, за хорошую кстати услугу
-
очень хорошо взял только что 100шт уже всё на месте спс
-
**Alex Trask** очень хорошо взял только что 100шт уже всё на месте спс%(green)[Обращайтесь еще
]