бригада!!1
-
недавно была тема что увозьмут в бригаду без критериев!
напишите в теми кто плизз
могу ударить -
я создавал в воскресение рейд бригада непобедимые
-
Kak vse zaebali, И что убили?
-
Kak vse zaebali, можешь принять!?
-
попроси когонибудь добавить
-
ЖрИ ЧаБуРеКККК, кидай заявку
-
Хули-КИРПИЧИ-Ганы ,там всех принимают
-
**Ferado** Хули-КИРПИЧИ-Ганы ,там всех принимаюттам наверное каждый месяц на жесть рейд устраивают

-
Kak vse zaebali, ок