Накрутка
-
Накручиваю лайки, людей в группу паблик, а также репосты.
Лайки: 300лайков = 1голос
Группа: 300человек = 1голос
Репосты: 250 =1голос -
а подписчиков?
-
))))))
-
о да накручивать это же так трудно просто ужас

-
Пацаны качайте программу в Топе и делайте все что хотите
-
Miks, а чё так выгодней
-
**Miks** качайте программу в Топе и делайте все что хотитеА с её помощью можно заказать Скарлетт Йохансон и выёбать её в джакузи, наполненным Ягуаром?

-

Добавлено через 00:41 мин.
**Сатана** А с её помощью можно заказать Скарлетт Йохансон и выёбать её в джакузи, наполненным Ягуаром? :bwink:на*** ягуар?он сладкий, в вине бы, вот это кайф)))
-
Дорого
-
**Грач007** а подписчиков?их тоже могу
-
-
Кто кинет все нычки из малявы- с меня +
-
id666, Я люблю Ягуар.

-
Дорого как то . Я дешевле делаю . раз в 30
-
а я в 40