Продам фейк!!!
-
на нём 170 нычек, 3 яда, 4 самопала быстрей, пока он не зашёл, продам за 10 дней, пишем в лс, сюда, а не вк
-
rap woyska,хахаха у меня есть фейк тоже продам там 28 ядов 542 рубля, 1307 нычек
-
Smiley ept, и чё? мне как то пох, мне друг свою страницу отдал на которой 2кк авторитета, 7 хирургов, 100 ядов (урон от 1 яда-1к) и 50 сгущёнки, я себе всё это кину, а когда надоест буду нычки до лемита продавать
-
зачем? бесплатно их раздают)
-
у меня есть уже фейк тож на рейде ударит чет я думаю если играть с него буду