Опрос жизни и смерти.
-
Какую базу почт покупать?С какими играми?
World of Tanks нету в списке т.к я уже весь форум акками обеспечил(кому нужно-продам) -
Warface бери

-
Давай со стимом
-
РА3УМНЫЙ КОТ, вопрос:Буду ли брать?
-
WarFace/Steam
-
ЕбашЪ_НефтЬ, где базу покупаешь?
-
А где береш базы?
-
WF и CF
Лично я возьму когда будут деньги
-
ЕбашЪ_НефтЬ, конечно STEAM ЕПТА
Рандом рулиИИиТ -
окей.стим так стим..сейчас буду рандомно продавать
-
Бери Stean братишка, все окупится в миг
Добавлено через 00:16 мин.
Steam* -
Стим.

-
По 15р на кошелёк,за стим акк(мин 1 платная игра) норм будет?
-
ЕбашЪ_НефтЬ, по 5р
-
ЕбашЪ_НефтЬ, да