что за хрень?
-
поднялся в окопе до 15 лвл и все теперь заново
-
У меня все норм
-
У МЕНЯ ВСЕ НОРМ
-
Пиши в техподдержку
Добавлено через 00:12 мин.
Уважаемые игроки, если после завершения тех. работ у вас появились проблемы в игре обращайтесь в тех. поддержку игры. Вам нужно создать ЗАПРОС, в котором нужно указать в чем проблема.
Ссылка на тех. поддержку- http://support.kefirgames.ru/
. -
тех .работы
-
Да это я тебя обнулил!!

-
это у всех так