- Не за что!
-
Этот человек: [user]34373126[/user] не за что влепил мне-!
Прошу наказать! -
Причину видел?
-
Естественно,но я не пиарился!
-
Egor Kalip, значит пиарился

-
Если бы я пиарился,то много бы человек влепило бы мне -,не так ли?
-
не хер пиарится. щас еще те влепят минусы за говно тему
-
Ой господи, чушь прете
-
А тут только 1 человек!
-
Egor Kalip, где ты писал про пиар,кинь ссылку.
-
Smailik, Что?ммм,я не пиарился!Говорю же,<Если бы я пиарился,то давным давно мне все - поставили!>
-
мне вообще 100+ репы обнулили а мне пох.