Кто в телонко умеет авы делать?
-
Всем привет!
Кто тут дизайнер??
Напишите в ЛС закомых дизайнеров или они пусть сами отзовуться!
За работу монетки -
Харек
-
**id199112294** ХарекОткуда ты меня знаешь?

-
Xarek,
Я XyLi пишу с фейка) -
кукуку
-
**id199112294** **Xarek**, Я XyLi пишу с фейка)А, тогда ладно

-
тык с тебя -
-
**Xarek** А, тогда ладно :fthat:Пересрал..

-
Xarek, теперь еще и я тебя знаю
-
**ЕбашЪ_НефтЬ** *Пересрал..:fthat:*Я думал меня уже новички с 1 активом знают

Добавлено через 01:04 мин.
**AmiGooo** **Xarek**, теперь еще и я тебя знаюЯ рад :):
-
**Xarek** Я думал меня уже новички с 1 активом знают :fthat: *Добавлено через 01:04 мин.*Я рад :):
-
Xarek, так ты делаеш или нет??
-
**-Diman-** **Xarek**, так ты делаеш или нет??Ну типа напиши в лс что нужно
-
Xarek, ответь
-
**Xarek** Откуда ты меня знаешь? :horror:АХАХАХ
