Steam
-
И вот это уже 3 продажа!!
Сейчас остался самый слабый акк!
Там только дота2!+19 ГИФОК НА НЕЕ! ПРОДАВАЙТЕ КОМУ ХОТИТЕ!Или подарите друзьям!!И играйте вместе!!!.
Первым трем счастливчикам,которые напишут в этой теме(не важно что!)-ПОЛУЧАТ ОДНУ ГИФКУ БЕСПЛАТНО!!!!!.
Тем самым на акке останется 16 гифок!! и сам акк с дотой2!!
Понимаю,кого-то не устраивает,но если не устраивает,то просто поднимите тему и не покупайте)
ПОЕХАЛИ!!!!!! -
ГОООО
-
не нужны
-
Дота кал xD
-
Мне как первому мне лудше вещей
-
Apple_iPhone5, Так тебе гифт?Прост вещей нет,только сундук и то неувенрен
Добавлено через 00:17 мин.
Alexei Katsura, Тебе кидать или ты просто поднял?Добавлено через 00:25 мин.
Selimok, Такой же вопрос -
гифки фигня
-
у самого этих гифок дофига))))
-
id209280203, Сам фигня

Добавлено через 00:13 мин.
id60391764, У меня как видешь тоже
-
Не играю в доту
-
MAFIOZIA, Хотяб поднял
-
Дота вообщето бесплатная!!!
-
500 р
