А ты умеешь ?
-
пффф не проблема сковородку по глубже взял до краев масла налил картошки нарезал и все:):
-
**Супир Гирой** и сидишь ждешь пока згорит:D:Когда золотистая станет, то вытаскивать и кидать следующую партию

-
ага
-
нет
-
**Сатана** **С**горит, грамотей. :facepalm:чиво ты миня оскорбляешь?

-
Делал когда-то. Тонко нарезал картофель, подсушил феном, и жарил во фритюрнице

-
да только не так ка в магазинах
-
ОсТрЯк, Ну понятное дело
-
нет
P.s Мне на это похрен, главное что умею есть)
: -
А ПАПКОРН СЛАБО!! ??
-
Масла дох.. нужно

-
%(green)[1. Картофель нарезать очень тонкими ломтиками (чистить необязательно), полить маслом, хорошо перемешать.
2. Слегка смазать растительным маслом большую тарелку или плоскую форму, пригодную для микроволновки. На тарелку выложить картофельные ломтики в один слой.
3. Готовить в микроволновке на полной мощности 3 - 5 минут, или пока картофель не подрумянится (если он не подрумянится, то не будет хрустящим). Время готовки будет зависеть от мощности вашей микроволновки. Снимите чипсы с тарелки и посыпьте солью (или другими приправами). Дайте остыть. Повторите процесс с оставшимися ломтиками картофеля. Тарелку повторно смазывать необязательно] -
Нарезал тонко и в микроволновку на 2-5 минут.
-
**Crusaider** %(blue)[А ПАПКОРН СЛАБО!! ??]А пирожки с капустой и эклеры слабо, а чебуреки?
