Москва
-
Когда же откроют москву ждать надоело!

-
Хз, ***к пряха
-
читать такие темы надоело -
эммм почему mudak звёздочками?
-
Щас Пряхину в скайп напишу,пусть суету нагоняет.
-
Сейчас позвоню Пряхину- спрошу
-
мастеров сначало допройди рачина
-
**id158875083** мастеров сначало допройди рачинаДа ты просто космос по знанию русского языка
-
id158875083, Э тычё ушлый чтооль,мастеров пройду мои проблемы!
Добавлено через 00:21 мин.
Саня Махалов, хахха согласен! -
через 15 лет
-
Да-да +1
-
id191831573, Когда Путин здохнет!
-
**Саня Махалов** :facepalm: читать такие темы надоело+1

-
смотрят по большинству, а большинство еще эти то тюрьмы и мастеров не прошли какая там москва
-
bRaaa1nnnN, +2