Продам фейки!
-
Продам фейки.
Скрины ниже.
Писать со своими ценами СЮДА!
Оплата Webmoney-рубли,гривны. Или голоса Вконтакте!

-
Где Скрини ??
-
зачем покупать если можно бесплатно получить их тут каждый день кто то да вылаживает
-
**Max Zakharchuk** зачем покупать если можно бесплатно получить их тут каждый день кто то да вылаживаетхахахахахахахахаха Может быть выкладывает?? :D:
-
вот вот
-
месячные на скрине
-
Kedr, хахах

-
1 куплю!
-
тебе платить за нычки?
да пошёл ты в лес

-
гдето я уже видел1 скрин
-
**Kedr** месячные на скрине
зачет -
за монеты!!!
-
Max Zakharchuk, согласен