Подскажите
-
Такая проблема купил видео карту
KapтаPalit PCI-E NVIDIA GeForce 630 2048mb DDr3 128Bit DVI HDMI D -sub oem
установил директ икс
а вот графические драйвера не устанавливаются
Написано : этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования
драйвера на диске
не знаю что делать помогите с меня + и Монеты!!!
хотбы кто не знает апните что бы тема не упала((( -
Bassraider, это тут при чем?
-
HuxPoM, а была такая фигня, знаешь как сделать? в Биосе менять надо , помог + и монеты с тебя)
-
-Drake-, Что за биос Я нуб в этом деле посожешь если сделаю с меня все монеты и пару дней
-
не знаю
-
--Д-ж-и-г-у-р-д-а--, нужна помощьььььь