Как люди ищут фейки?
-
Плиз подскажите, в долгу не останусь
-
С собакой-ищейкой и лупой, как же еще?

-
каком к верху
-
Paskuda, не чувак, реально?
-
Paskuda,
серьезно???
-
с говно-ботов, я так например, могу скинуть..))
-
rap woyska, Боты создают туда акки пишут. аучкеи и айди и воруют
-
как бот создать?
-
Лучше не занимайся этим.
-
подсудное дело

-
ни чё не будет всёровно.
-
***Эм, я делаю так: Беру Клетку 4 метра на 7 и на 8(высота), кладу туда приманку,и фейки туда мигом заходят, и вуаля- клетка закрывается и у тебе штук 100 фейков,т.к. 1 фейк где то 3 кг весит ***
-
я могу тебе продать бот с фейками,там нычки есть
-
**Maxkway** ***Эм, я делаю так: Беру Клетку 4 метра на 7 и на 8(высота), кладу туда приманку,и фейки туда мигом заходят, и вуаля- клетка закрывается и у тебе штук 100 фейков,т.к. 1 фейк где то 3 кг весит ***Ахахаха) +

-
говно-боты
