нужна помощь
-
кто может на картинке написать добавлю всех белым буквами кину пац посылку в лс в вк
-
дак это же просто)
-
картинку кидай
Добавлено через 00:10 мин.
в лс -
id105408913, как?
-
затащи на комп или аватан, там просто ткни на кнопку где текст и пиши)
-
ну кто зделает??кину посылку первым
-
я бы тебе и сам сделал, ток не в курсе, как крепить картинки сюда(
-
картинку то кинь!
-
dimo4kaA, скажи как сюда картинки вставлять
-
когда пишешь сообщение в нижнем правом углу есть кнопка прикрепит файл на ее жми!
-
ребят, зачем вы создаёте такие гениальные темы?
