Продам Авто Посылку
-
Продам Авто Посылку за 25р
кину на перёд человеку с гарантиями*- не пишите что не надо, нету
просто пройдите мимо кому не надо
- не пишите что не надо, нету
-
Есть желающие ?
-
где ты раньше был)
-
нету
-
I Vlad I, Можно купить 5 голосов за 5р и купить за голоса 100 рубликов
-
Miks, мне все равно что ты можешь ради бога
иди спамь в другом месте -
I Vlad I, Мда
Тема пахнет кидалово или просто достижение делаеш

-
к сведению, не выгодно покупать за голоса рубли, лучше купить посылкой! А автопосылка выгоднее всего!
-
CuMyJI9NT, 25 руб это тоже самое что и авто
Купил голоса за 5 р за штуку и того 5 голосов === 100 рублей в Тюряге. -
Miks, у вас всё пахнет кидалоством не знаешь не лезь
если продаю то значит так надо
я написал что готов через гаранта работать
ему деньги, я посылку мне деньги -
I Vlad I, мм...понятно и что купил кто?
-
Кто будет покупать посылку? ведь можно просто купить валюту

-
короче ясно просто голоса продам тогда чем вам блять тут мурыжить ***ню
***ец