ВКонаткте
-
Дайте пожалуста ссылку на программу для того чтоб через телефоне вк сидель телефон х2-02
-
OTEW, кинеш нычек из малявы тогда дам!
-
ок ты сначала дай и я кину
-
О Боже..Опера мини скачай..или через браузер в моб. скачай.

-
да мне не надо браузер прога есть для этого
-
в Google market зайди популярные там вк есть
-
Timur Polyakov,
В Nokia х2-02 не Android... -
**BagerFull** **Timur Polyakov**, :facepalm: :horror: В Nokia х2-02 не Android...куда катится мир

-
мм да б***
-
Если у тебя не андроид значит и программы нету!!!!! Тугодум
-
OTEW, просто зайди в браузер и напиши Vk так как у тебя не андроид

-
У тебя не андроид. Программы нету.
Сиди на m.vk.com