ПРодажа акков от vk
-
90 процентов без тюряги,тоесть вы можете выполнить достижения
Продаю по %(red)[6 рублей]
При покупки от 5 штук скидка.%(blue)[Первым не кину] -
ваще то должен ты первый кинуть акк чтоб проверить ыы))
-
скинь ид 1
-
evkaLauN, всымле id?у меня их до***
-
Можешь идти накуй аж по 3 признакам, буду уверен.
Во 1 мало репутации, во 2 цена выше той по которой брал я - в 5 раз, в 3 тебе никто 1 не скинет. Ищи другой форум. -
Scotina, Сука я не кидок блять!!по 8 рублей я навариваюсь
Добавлено через 01:02 мин.
Кину первый у кого репа больше 100 -
3 рубля от силы стоят они. Цену загнул.
-
Денис, скинь мне сайт где по 3 рубля или кто продаёт
-
Apple_iPhone5, ты аще тяжелый кадр.. я по 1.5-2 рубля покупаю. а ты 8 руб загнул - гуляй отседа\
-
Scotina, где покупаешь?
-
**Apple_iPhone5** **Денис**, скинь мне сайт где по 3 рубля или кто продаёта сам будешь предлагать по 8 руб?
я за 4 рубля как сейчас помню купил 2 аккаунта на собственные нужды, было относительно недавно и человека мне долго искать не пришлось. -
Scotina, блять я покупал по 5 рублей ,хотел продать по восемь,скинь сайт в лс
-
Apple_iPhone5,
ck: тебе. барыга 