Накрутка Все отзывы сам крути маленькие цены
-
Я даю ссылку на свой сервер
Вы переходите вводите в поле ид вводите ид отзыва
стоимость 30руб на 1 час
ПИСАТЬ В ЛС !! -
Советую народ, в прошлый раз все норм было

-
Scotina, спс
-
не понял что делать?
-
мне за 1 голос крутят по 10к
-
IIuHrBuH, ***ун64ик
-
tim1997, зарабатывать, да так что это себя окупает в разы.
-
Scotina, ну как крутит норм
-
StameR, отличная штука, только после ввода id где пишет в новом окошке это текстовая версия и тд нажимаешь на надпись синими буквами выдает telonko\stamer - и выдает ошибку страницы
а у всех пользователей на теленке по иду, не забывай. -
Scotina, Скоро BAG FIX
-
StameR, думаешь? много кто еще приобрел?
-
StameR, Можешь еще разок обьяснить,а то я ничего не понял) ?
-
А зачем эта репутация на отзывах?
-
нет спасибо
-
Ha3aPkO, легче получить выплаты(от 500 до 1000 руб)