Мега акк за мизерную цену
-
аххахаах мега акк
-
id133740686, у тебя хотя бы акк есть?
Ппц..на зисмо уже моих 3 темы закрыли...
-
Я бы взял , но своего хватает
ап -
**Внук Сталина** Я бы взял , но своего хватает апЖаль(
Добавлено через 01:47 мин.
**Dobryak 80 lvl** Блять на каком форуме ты продаешь? Форуме бомжей, или тех кому встать со стула и положить бабки. Иди на ЗИСМО, там люди проверенные , BL у них большие.из игнора убери..
там вообще ни кто не берёт -
Не играю поднял
-
Аккаунты отличные, парень не кидала, советую брать!!
Взял бы сам, но нету денег:(:
-
Норм, но мне не нужно. (поднял)