Продаю акки origin[Mr.LARE]
-
1.Продаю random акк (no demo, no sims ) 5 штук сразу - 15 руб
2.Продаю акк с bf3 ( Battlefield 3 ) - 20 руб
3.Продаю акк с SimCity 2013 - 30 руб
4.1 random акк за 3 руб.Или пишите в л.с какие игры вам нужны
5.Ключ от bf3 ( не премиум ) - 310 руб
6.Ключ от bf3 премиум ( без игры ) 420 руб
Принимаю только Вебмани или на Киви кошелёк
Если думаете что я кидала ...... вот тут отзывы есть, да и репа вроде не плохая!
•Все Гарантии на момент продажи.
•Аккаунт Возврату не подлежит
•После покупки любого аккаунта ВЫ и только ВЫ несете за него ответственность.
•Смену всех данных осуществляет покупатель
•Наличие секретного вопроса на аккаунте Origin не проверяется, то есть он может быть, а может и не быть. В случае если он установлен - ответа мы на него НЕ знаем. Так же в этом случае аккаунт обмену и возврату НЕ подлежит. -
Нормас:):
-
Круто !))
Но не играю в такое ! -
ILoveKatya,** я тоже не играю,но круто:E:**
-
нах надо
-
пфф...
-
TIMOXA,Так иди от сюда )
-
Подниму пожалуй тему
-
Подниму
-
ПИАР ТуТ НАЖМИ, Спасибо
-
Не кидала, все ок!
-
Не кому не надо ?