продам бригаду
-
продам мою бригаду через ГАРАНТА за 250руб на киви или 40голосов все вопросы в лс!
Добавлено через 02:22 мин.
выше -
дорого
-
Бригада называется Telonko
-
DJOKER., Ахахах))не кто не купит 2 жеста всеголиш бригада вынесла)))
-
**KPACAB4IK** дорогопиши в лс договаримся
-
у меня токо 36 голосов
-
**Max Zolotaryov** **DJOKER.**, Ахахах))не кто не купит 2 жеста всеголиш бригада вынесла)))Это не эта бригада из другой меня турнули а эту я только создал!
-
DJOKER., так и зах её продовать?
-
нах создавал?
-
можно за 200р купить
-
DJOKER., Да кстати как ты мог сам её создать когда у тебя Максимально рублей:50+
-
**Max Zolotaryov** **DJOKER.**, так и зах её продовать?так я бы не продовал если бы 35 голосов не должен был бы!
-
DJOKER., Мошт ты когото ломанул а тот оказался лидером бригады и ты его бригаду к се передал?
-
**Max Zolotaryov** **DJOKER.**, Мошт ты когото ломанул а тот оказался лидером бригады и ты его бригаду к се передал?нет я её купил