Типо узнали мой аутх?
-
жди смены аутха
-
Ilya Lifanov, Нет блять это ты пьяный нaxyярился и понеслась!

-
Ilya Lifanov, Ага
-
Чувак,как ты мог на это повестись? на это первоклассник даже не поведется :): смешно даже.И вы уже надоели со своими темами "Кидок,киданули,че делать?аааааа АУТХ С***ИЛИ
" Жди смены. -

-
та да достали ломать
-
Мда